Войти на сайт

Волочковой кузбасский ансамбль подарил плетеные сапоги

Фото © twitter.com

Участники кузбасского ансамбля «Любавушка» подарили приехавшей на гастроли Анастасии Волочковой плетеные сапоги ручной работы.

Фотографию эксклюзивных сапожек она выложила в своем аккаунте в Твиттере.

«Представляете, такие башмачки, как и шляпку мне подаренную и свои костюмы изготавливает ансамбль ЛЮБАВУШКА!», — пишет Волочкова

Балерина пишет также о радушном приеме, который ей оказали местные власти, в частности, города Тайга, и о толпах фанатов, в числе которых дети, и даже рослые сотрудники вневедомственной охраны, фото с которыми также размещено в блоге Волочковой.

Между тем, именно страсть балерины освещать каждый свой шаг в Твиттере, как отмечается в сообщениях федеральных СМИ, помогла преступникам, ограбившим ее дом на северо-востоке страны, отследить ее перемещение и узнать, когда дом знаменитости будет пуст.

Напомним, что в конце апреля трое неизвестных ворвались в дом Волочковой на северо-востоке столицы, избили и связали находившихся там людей, заперли дочь балерины в ее комнате, и похитили два сейфа.

Полиция уже располагает описанием одного из участников ограбления. Недавно свидетелей по делу об ограблении Волочковой проверили на детекторе лжи.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/48512.html

Участники кузбасского ансамбля «Любавушка» подарили приехавшей на гастроли Анастасии Волочковой плетеные сапоги ручной работы.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: