Войти на сайт

Школа декоративно-прикладного мастерства стартует в Кемерове

Фото © catalog.bridebook.ru

Областная школа декоративно-прикладного мастерства по программе «Флористика. Лэнд-арт» пройдет с 26 по 29 сентября в Кемерове.

В занятиях школы примут участие руководители декоративно-прикладных кружков, действующих при клубах и библиотеках, сообщается на официальном сайте департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.

Участники школы будут учиться оформлять из природных материалов уличные композиции, продумывать их варианты в зависимости от сезона и ландшафта территории. Кроме того, они рассмотрят варианты повседневного и праздничного оформления интерьеров клубных и библиотечных учреждений с учетом их возможностей.

Занятия будет проводить Еременко Сергей, флорист, получивший гран-при за оформление выставки сельскохозяйственной продукции Кузбасса в Москве, участник фестиваля лэнд-арта в Швейцарии.

На заключительном занятии участники школы декоративно-прикладного мастерства представят свои работы, выполненные за время обучения.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/53068.html

Областная школа декоративно-прикладного мастерства по программе «Флористика. Лэнд-арт» пройдет с 26 по 29 сентября в Кемерове.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: