Войти на сайт

В Кузбассе награждены лауреаты премии «Овация-2014»

Фото © kemoblast.ru

Награды кузбасским актерам вручали звезды российского театра и кино.

Пресс-служба администрации Кемеровской области сообщает, что накануне в областном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов III областной театральной премии «Овация».

Заслуженные награды победителям вручили народная артистка РФ Ирина Алферова, Ивар Калныньш, Илья Соколовский и Татьяна Абрамова.

По данным пресс-службы, в этом году лауреатами премии в номинации «Звездная пара года-2014» стали артисты Кемеровского областного театра драмы имени А.В.Луначарского Наталья и Александр Измайловы.

«Это одна из самых красивых и талантливых супружеских пар на кузбасской сцене, на протяжении 12 лет работы в кемеровском драмтеатре они являются партнерами практически во всех спектаклях», — говорится в сообщении.

В номинации «Актер и личность» победу одержала актриса Новокузнецкого театра кукол «Сказ», заслуженная артистка РФ Галина Романова, сыгравшая за свою карьеру более 200 ролей.

В номинации «Вспышка года» победил артист Театра для детей и молодежи Кемерова Антон Родионов, который успешно выступил в спектакле «Утюги».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/58421.html

Награды кузбасским актерам вручали звезды российского театра и кино.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: