Войти на сайт

Кемеровские власти уложили 750 метров труб за одну минуту

Фото © vk.com

В социальных сетях опубликован видеоролик, запечатлевший этапы работ по прокладке труб новой ливневой канализации на пр. Советском. Минутный ролик, отснятый в режиме таймлапс, выборочно охватывает период проведения работ с 16 июня по 8 августа.

По сообщению городской администрации, капитальный ремонт проезжей части и модернизация «ливнёвки» на главной магистрали кузбасской столицы на участке от площади Советов до ул. Кирова ведётся по федеральному приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги».

Уже уложено более 750 погонных метров новых высокопрочных долговечных чугунных труб со специальным антикоррозийным керамическим покрытием. Участок нового трубопровода, который обеспечит сбор дождевой воды с территории от Музыкального театра Кузбасса до Главпочтамта, подключён к городской системе.

Сейчас ведётся очередной этап работ, специалистам предстоит уложить в общей сложности 300 метров трубопровода диаметром 600 и 300 мм.

На момент публикации этой новости видеоролик посмотрели около 400 раз.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/blagoustrojstvo/98539.html

В социальных сетях опубликован видеоролик, запечатлевший этапы работ по прокладке труб новой ливневой канализации на пр. Советском.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: