Войти на сайт

Педагоги Центральной музыкальной школы проведут занятия в Кемерове

Фото © МедиаКузбасс

Серия индивидуальных и групповых занятий пройдет с 15 по 18 октября в филиале «Сибирский» Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского города КемероваЗанятия будут проходить с участием педагогов-наставников из Москвы.

Ученики филиала подготовили индивидуальную программу к техническому и академическому зачетам. Объем и сложность музыкального репертуара приближен к уровню требований Московской школы. Принимать зачеты будут преподаватели: лауреат международных конкурсов, заведующий предметной комиссией фортепианного ансамбля, комиссией младших классов и подготовительного отделения по специальному фортепиано ЦМШ Андрей Жаворонков; лауреат международных конкурсов, солист Национального филармонического оркестра России, преподаватель по классу флейты ЦМШ Сергей Журавель; педагог музыкально-теоретической мастерской Международных творческих школ ЦМШ Мария Орлова.

В рамках рабочего визита московских преподавателей у учеников и педагогов филиала будет возможность получить профессиональные консультации для подготовки новой музыкальной программы к зимней промежуточной аттестации.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/102270.html

Серия индивидуальных и групповых занятий пройдет с 15 по 18 октября в филиале «Сибирский» Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского города Кемерова

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: