Войти на сайт

Кузбасским бизнесменам покажут мотивирующий спектакль об их жизни

Фото © МедиаКузбасс

В Государственной филармонии Кузбасса пройдет единственный в России и странах Европы тренинг-спектакль для предпринимателей «Бизнес, я и жизнь моя!».

Спектакль пройдет в Кузбассе бесплатно в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Это настоящий моноспектакль, с увлекательным сюжетом, в который вплетен мощный и уникальный учебный материал по развитию предпринимательского мышления. Тренинг-спектакль состоит из 13 эпизодов. Зрители получат новые знания о личной эффективности, современных бизнес-технологиях, о том, что волнует каждого предпринимателя.

Автор идеи, режиссер-постановщик и ведущий тренинг-спектакля – Евгений Винников (предприниматель (импресарио) в сфере культуры и образования, единственный в России режиссер-постановщик и драматург обучающих мероприятий, основатель первого в истории образовательного театра «Театр изменений», спикер и бизнес-тренер).

Спектакль был показан уже в нескольких городах России и получил сотни положительных отзывов. Кузбассовцы могут бесплатно попасть на спектакль, зарегистрировавшись на платформе мб42.рф, которая создана специально для малого и среднего бизнеса региона.

Аккредитация журналистов проводится до 23 октября по телефону:

8-913-129-2345.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/102453.html

В Государственной филармонии Кузбасса пройдет единственный в России и странах Европы тренинг-спектакль для предпринимателей «Бизнес, я и жизнь моя!»

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: