Войти на сайт

Знаменитый московский артист станет актером новокузнецкого драмтеатра

Фото © pix.timeout.ru

В минувшие выходные состоялся спектакль Новокузнецкого театра драмы «Здравствуйте, я ваша… теща». Главную роль в нем играл знаменитый столичный артист Владимир Долинский. До этого события на пресс-конференции Долинский сообщил репортерам, что хочет стать членом местной актерской труппы и чтобы его фотография появилась среди изображений остальных актеров Новокузнецкого театра драмы.

«Марина Евса – замечательный, блестящий руководитель. Она просматривает все варианты как в шахматах, на несколько ходов вперед. И если следом за спектаклем «Здравствуйте, я ваша… теща» будут ставить «Дети Ванюшина» и меня снова пригласят – то я с удовольствием приеду. Вообще, мы с администрацией тетра уже решили «заладиться», вплоть до того, что бы я участвовал и в других спектаклях. Что бы моя фотография висела здесь на стене, вместе с фотографиями других актеров вашего театра», — поделился с журналистами Владимир Долинский.

Администрация театра пояснила редакции ВашГород.ру, что переговоры по данному вопросу действительно ведутся. И возможно, в скором времени, Владимир Долинский станет звездой именно Новокузнецкого театра.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/45210.html

В минувшие выходные состоялся спектакль Новокузнецкого театра драмы «Здравствуйте, я ваша… теща». Главную роль в нем играл знаменитый столичный артист Владимир Долинский.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: