Войти на сайт

Кузбасская красавица стала Мисс Россией

Фото © cdn5.img22.rian.ru

2 марта в концертном зале Барвиха «Барвиха Luxury Village» “ (Москва) состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2013». Победительницей этого всероссийского конкурса стала 18-летняя Эльмира Абдразакова из Междуреченска.

Первой красавице России досталась корона, украшенная бриллиантами и жемчугом. Кроме того девушка получила 100 тысяч долларов, автомобиль марки Hyundai Solaris и возможность побороться за звание «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Напомним, в январе Эльмира Абдразакова принимала участие в конкурсе красоты «Мисс Снежная Вселенная -2013», который проходил в Новосибирске. Там она заняла приз зрительских симпатий.

— Мы счастливы, — делится радостью директор новосибирского модельного агентства “ Elite Stars” Наталья Фетисова, готовившего Эльмиру к конкурсу красоты. – Вообще от нашего агентства шли четыре девочки, но Эльмира оказалась самой успешной. У нее потрясающая харизма, воспитание, она умеет держаться и выиграв корону, и, проиграв. То, что Эльмира стала первой красавицей – уникальный случай. Ведь на кастинг она пришла, как говорится, с улицы, не подготовленной, и сразу оказалась победительницей. Видимо, это судьба.

Эльмира Абдразакова до сих пор не верит, что стала первой красавицей России. Не верит в это и ее мама.

— Телефон все время сегодня разрывается от поздравлений, — делится впечатлениями мама Эльмиры Ольга Пшеничникова, — Я не верила, что шоу-бизнес может быть честным. Спасибо всем, кто болел за мою девочку, и Междуреченску, и Казахстану, где живет отец Эльмиры, и где осталось много моих родственников. Они тоже болели и поддерживали Эльмиру.

Завтра Эльмира Абдразакова ненадолго вернется в Междуреченск, чтобы пообщаться с семьей, а потом снова уедет в Москву.

— Жизнь девушки теперь круто изменится в лучшую сторону, — заключает Татьяна Фетисова, — ее ждет интересное будущее.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/45369.html

2 марта в концертном зале Барвиха «Барвиха Luxury Village» “ (Москва) состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2013». Победительницей этого всероссийского конкурса стала 18-летняя Эльмира Абдразакова из Междуреченска.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: