Войти на сайт

Погиб актер Андрей Панин. Наш земляк

Фото © ic.pics.livejournal.com

Тело актера обнаружили в четверг около 11 утра в его квартире на юго-западе Москвы. В качестве предположительной причины смерти называют несчастный случай: тело актера обнаружили лежащим на полу с тяжелой травмой головы. По мнению судмедэкспертов, он упал и ударился головой.

«В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина», — сообщили, в свою очередь, РИА «Новости» в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

«На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа, ведется осмотр квартиры. Предварительно, следов ограбления не обнаружено», — сказал агентству источник в правоохранительных органах.

Источник рассказал РИА «Новости», что на протяжении четырех дней с актером не могли связаться его близкие, а в четверг знакомый Панина приехал к нему домой и обнаружил в квартире его тело.

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске. В Кемерово, куда семья переехала, когда ему было шесть лет, он окончил Институт культуры и чуть было не окончил пищевой институт. Некоторое время он проработал в театре в Минусинске, после чего уехал в Москву. В 1991 году Панин окончил мастерскую Александра Калягина в Школе-студии МХАТ и стал актёром МХАТ имени Чехова.

Андрей Панин сыграл в таких фильмах и сериалах, как «Мама», «Каменская», «Граница. Таёжный роман», «Яды, или Всемирная история отравлений», «Бригада», «Преступление и наказание» и многих других.

В 1999 году он был удостоен звания Заслуженного артиста России.

Андрей Панин был женат на актрисе Наталье Рогожкиной. У них было двое сыновей. От первого брака у Панина осталась взрослая дочь.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/45512.html

Тело актера обнаружили в четверг около 11 утра в его квартире на юго-западе Москвы. В качестве предположительной причины смерти называют несчастный случай

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: