Войти на сайт

«День снежного человека» высоко оценили на «Russian open Event Ехро»

Фото © img3.sibnovosti.ru

Кузбасский проект «День снежного человека» — визитная карточка региона — опередил более чем 300 проектов и занял третье место в первом Всероссийском конкурсе в области событийного туризма.

Пресс-служба обладминистрации сообщает во вторник, что региональный проект занял третье место и был награжден дипломом III степени в номинации «Спортивное событие и экстрим».

Как отмечается в сообщении, презентация «Дня снежного человека», при подготовке которой использовались современные компьютерные технологии, прошла под девизом «Шерегеш – горнолыжная столица Сибири».

Жюри конкурса и зрители смогли виртуально оказаться на вершине горы Зеленая, и креативный подход и масштабность презентации Кемеровской области были оценены по достоинству.

«Зажигательный танец «снежных людей» под песню «Йети стайл» вызвал настоящий ажиотаж у посетителей выставочного центра», — сообщает пресс-служба.

По данным пресс-службы администрации региона, каждый событийный проект, представленный в финале конкурса на «Russian open Event Ехро», прошел предварительный отбор на уровне региона и Экспертного Совета.

Кузбасский проект в данной номинации опередил якутский проект «Дети Азии», занявший первое место, и тольяттинский «Фестиваль скорости «Автоград».

Сам конкурс состоялся в рамках второй Всероссийской открытой ярмарки событийного и молодежного туризма «Russian open Event Ехро-2013» и 13-ой Московской международной ярмарки путешествий «МITF-2013».

Напомним, что День снежного человека отмечается в Таштагольском районе Кузбасса в ноябре.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/48475.html

Кузбасский проект «День снежного человека» — визитная карточка региона — опередил более чем 300 проектов и занял третье место в первом Всероссийском конкурсе в области событийного туризма.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: