Войти на сайт

Сибирский библиотечный форум соберёт в Кузбассе более 150 участников

Фото © nwu.ac.za

VII Сибирский библиотечный форум будет работать в Кемерове с 10 по 14 ноября, его участниками станут более 150 ведущих библиотечных специалистов и деятелей культуры из регионов Сибири и европейской части России. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, мероприятие посвящается Году культуры и туризма в Кузбассе.

Кемеровская областная научная библиотека имени Фёдорова проводит форум под эгидой Министерства культуры, при поддержке регионального департамента культуры и Российской национальной библиотеки.

По информации организаторов, в программе форума всероссийская научно-практическая конференция «Библиотечные фонды: проблемы и решения», выставка книготорговой, издательской и библиотечной продукции и услуг, которая будет открыта для всех желающих 12-13 ноября.

Кроме того, в рамках форума состоится награждение победителей межведомственного конкурса профессионального мастерства «Книгиня-2014». Конкурс проводится ежегодно для поддержки и развития творческой деятельности библиотечных работников, внедрения новых технологий в организацию процесса обслуживания читателей, роста профессионального мастерства библиотекарей.

Церемония открытия форума пройдёт в областной научной библиотеке во вторник, 11 ноября.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/63899.html

VII Сибирский библиотечный форум будет работать в Кемерове с 10 по 14 ноября, его участниками станут более 150 ведущих библиотечных специалистов и деятелей культуры из регионов Сибири и европейской части России.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: