Войти на сайт

Предпоказ финального сезона сериала «Сладкая жизнь» прошёл в Кузбассе

Фото © img.izhlife.ru

«Сибирский дом рекламы» организовал в Новокузнецке предпоказ финального сезона популярного телесериала «Сладкая жизнь» за неделю до общероссийской премьеры.

Заключительные серии самого откровенного отечественного сериала, который рассказывает истории о поколении тридцатилетних в современной России, стартует в эфире телеканала «ТНТ» 23 мая.

Посмотреть новинку до выхода в телеэфир смогли представители прессы и партнёры, сообщили «МедиаКузбассу» в компании.

«На этот раз вниманию приглашённых представили финальный сезон сериала «Сладкая жизнь», который стартует на телеканале ТНТ с 23 мая этого года. В ресто-баре «Гости» великолепные десерты, клубника со сливками, игристое и самый откровенный сериал произвели на присутствующих потрясающее впечатление», — рассказал представитель «Сибирского дома рекламы».

Два первых сезона «Сладкой жизни» показали, что происходит с людьми, которые живут так, как им хочется. В финале герои оказываются на самом дне и разными способами пытаются вернуться в зону комфорта, чтобы снова зажить «сладкой жизнью». Будет ли она такой, как раньше, каждому герою предстоит решить для себя самому.

По словам руководства, «Сибирский дом рекламы» планирует продолжить введённую традицию в городе Новокузнецке не только показывать премьерные серии лучших сериалов телеканала «ТНТ», но и каждый раз удивлять своих гостей тематическим интерьером и меню.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/81706.html

«Сибирский дом рекламы» организовал в Новокузнецке предпоказ финального сезона популярного телесериала «Сладкая жизнь» за неделю до общероссийской премьеры.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: