-8°C, небольшая метель
Войти на сайт

Кемеровский театр для детей и молодёжи отметит 25-летие сюрпризами для зрителей

Фото © kemteatr.ru

С 5 по 11 ноября Кемеровский театр для детей и молодёжи празднует своё 25-летие и запланировал масштабную акцию «Юбилей театра: 25? Не верю!» со скидками и сюрпризами для зрителей.

«Свыше 40 тысяч зрителей посещают наш театр ежегодно. Каждый театральный сезон мы выпускаем пять-семь премьерных спектаклей, уже неоднократно побеждали в региональных, российских и международных театральных фестивалях», — сообщили в театре.

Кемеровские театралы с успехом показали своё творчество во многих городах России.

Москва, Санкт-Петербург, Берлин, Иркутск, Омск, Воронеж, Новый Уренгой, Пермь, Волгоград, Улан-Удэ, Тверь, Вологда и многие другие города с аншлагом принимают у себя наших артистов.

Главной победой и признанием на уровне всей России стало лауреатство кемеровского молодёжного театра в российской Национальной премии «Арлекин» (Санкт-Петербург).

В честь юбилея театра запланирована масштабная акция: зрители увидят любимые спектакли, арт-проекты, театральные акции и многое другое.

Уже известно, что несколько раз на сцене театра покажут «Дуэль» Чехова. Актёры театра прочитают бестселлер «451º по Фаренгейту» Бредбери и рассказы Шукшина.

Что касается детских спектаклей, для них отведен отдельный день: 6 ноября запланирована акция «С папой за ручку», где детям покажут несколько познавательных спектаклей. К тому же, всем папам, пришедшим с детьми, — билет бесплатно.

Еще одна привлекательная акция предусмотрена для взрослых 8 ноября в 18:30: каждый зритель, пришедший с букетом для любимого артиста на спектакль «Королева красоты», проходит бесплатно.

Во все дни юбилейной акции перед вечерними спектаклями в фойе будет играть «JAZZ Vegas», а подпевать им будут артисты театра.

Также в театре приготовили особые сувениры от ярмарки мастеров «Радуга ремёсел», показ слайд-шоу, театральные инсталляции и фотозону.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/86164.html

С 5 по 11 ноября Кемеровский театр для детей и молодёжи празднует своё 25-летие и запланировал масштабную акцию «Юбилей театра: 25? Не верю!» со скидками и сюрпризами для зрителей.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: