Войти на сайт

«Сплины» презентуют в Кемерове свой новый альбом «Ключ к шифру»

Фото © pp.vk.me

Известная российская рок-группа «Сплин» 17 февраля 2017 года выступит перед кемеровчанами с презентацией своего нового альбома «Ключ к шифру».

Как отмечают в официальной группе мероприятия «ВКонтакте», новый альбом — это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта.

«Ключ к шифру» — это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине", — говорится в сообщении.

Лидер группы Александр Васильев считает, что каждая песня — это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эта песня понравилась и запомнилась, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

Уже известно место проведения концерта — развлекательный комплекс «Байконур». Билеты поступили в продажу, минимальная стоимость — 1,4 тыс. рублей.

После концерта в Кузбассе, музыканты планируют посетить ещё несколько сибирских городов: Барнаул, Новосибирск и Томск.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/86404.html

Известная российская рок-группа «Сплин» 17 февраля 2017 года выступит перед кемеровчанами с презентацией своего нового альбома «Ключ к шифру».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: