Войти на сайт

Кемеровчанам предлагают хорошенько расслабиться прямо в кинотеатре

Фото © p0.zoon.ru

«Кузбасскино» представляет эксклюзивные сеансы релакса и энергетического равновесия в кинотеатре — расслабление, снятие усталости, восстановление сил, приведение в порядок мыслей и получение прилива бодрости.

Пресс-служба областного департамента культуры сообщает, что кинорелакс включает в себя семь уникальных программ, которые обновляются каждую неделю! Сеансы проходят в пятницу и субботу.

Полная программа кинорелакса — «Восстановление энергетического равновесия», «Глубокое расслабление», «Настрой на позитивное мышление», «Анти стресс», «Энергия успеха», «Спокойствие – мудрость Тибета», «Образная релаксация».

Гостей приглашают окунуться в мир звуков, ароматов и визуализации, настраивающих на приятное расслабление и релаксацию. В качестве бонуса зрителей ждет ароматный чай, полезные «вкусности», теплые пледы и пирамиды равновесия. Продолжительность сеанса – 60 мин.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/98902.html

«Кузбасскино» представляет эксклюзивные сеансы релакса и энергетического равновесия в кинотеатре — расслабление, снятие усталости, восстановление сил

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: