Войти на сайт

Институт благородных девиц открывается в филармонии Кузбасса

Фото © kemfil.ru

Девушки и их мамы смогут побывать на встречах для интеллектуального общения, организованных государственной филармонией Кузбасса. В рамках культурно-просветительского проекта «Институт благородных девиц» перед зрительницами выступят не только педагоги, но и специалисты модельных и праздничных агентств, салонов красоты, флористы, художники и музыковеды филармонии.

Каждая встреча будет состоять из трех блоков консультаций и практики: просветительской, культурной и блока по саморазвитию. В программе предусмотрены тренинги, групповые дискуссии, психогимнастика и другое.

В музыкальной части обучения примут участие солисты и творческие коллективы филармонии, которые подарят гостям концертные номера.

Первая встреча состоится 24 февраля и будет посвящена подготовке к выпускному балу. Модельеры и стилисты представят коллекции вечерних платьев. Иллюстрацией к обсуждению актуальных тенденций моды станет дефиле в центральном фойе. Основательница и преподаватель «Школы этикета» Анастасия Брюханова расскажет о хороших манерах, а главный танец выпускного бала станет темой «Музыкальной странички».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/99235.html

Девушки и их мамы смогут побывать на встречах для интеллектуального общения, организованных государственной филармонией Кузбасса

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: