Войти на сайт

Чартерные рейсы из Кемерова в Тунис возобновили этим летом

Фото © votpusk.ru

Туроператоры возобновили чартерные рейсы в Тунис из Кемеровского аэропорта, первый полёт по этому маршруту состоится уже в четверг.

Организаторы чартера – сразу несколько туроператоров: «Пегас Туристик», «Корел Тревел», «Анекс Тур» и другие. По словам представителя одного из них, это направление не новое для Кемерова, оно было возобновлено.

Осуществляет перевозки авиакомпания Royal Flight.

Периодичность чартера – примерно два-три раза в месяц, полётная программа рассчитана на 12 ночей. Слетать в Тунис можно будет в течение лета, по октябрь включительно.

Как отмечают представители туроператоров, у кузбассовцев это направление вызвало большой интерес. Оно и понятно: вследствие прекращения полётов в Турцию и Египет (а ещё ранее из-за сокращения полётных программ в ряд других стран, например, ОАЭ, Китай, Грецию) у большинства кемеровчан для заграничных путешествий выбор был небольшой – Таиланд или Вьетнам.

В одном из кемеровских турагентств рассказали, что путёвки быстро разбираются, ведь, по сути, это альтернатива Турции и Египту, где отели предлагают «all inclusive».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/obshhestvo/81809.html

Туроператоры возобновили чартерные рейсы в Тунис из Кемеровского аэропорта, первый полёт по этому маршруту состоится уже в четверг.

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: