Войти на сайт

Цивилев стал одним из самых цитируемых «губернаторов-блогеров»

Фото © ruj.ru.opt-images.1c-bitrix-cdn.ru

Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев второй месяц подряд попадает на седьмую строчку ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров по версии «Медиалогии». При этом среди глав регионов СФО Цивилев занимает первое место: по данным составителей рейтинга, индекс цитируемости Сергея Цивилева составляет 55,3.

«Медиалогия» приводит пример самого популярного поста из соцсетейврио губернатора: он написал в «ВКонтакте», что народный артист России Владимир Машков возглавит штаб общественной поддержки кандидатуры Сергея Цивилева на выборах губернатора Кемеровской области.

Лидеры двадцатки самых цитируемых руководителей субъектов РФ – Рамзан Кадыров и Сергей Собянин. Их показатели в рейтинге – 534,2 и 368,6 соответственно.

На прошедшем в июне в Кемерове форуме Союза журналистов России «Инфорум» Сергей Цивилев заявил, что он «блогер, правда, начинающий», что вызвало аплодисменты в зале.

Ранее мы рассказывали, что Цивилев ворвался в медиарейтинг глав регионов РФ.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/politics/98475.html

Врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев второй месяц подряд попадает на седьмую строчку ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: