Войти на сайт

Кузбасское реалити-шоу «Райские каникулы» вышло в финал фестиваля «Останкино»

Фото © Кузбасская медиагруппа

Реалити-проект «Райские каникулы» телеканала «Мой город» вышел в финал Международного молодежного фестиваля кино и телевидения «Останкино» в номинации «Лучший молодежный телепроект».

Фестиваль проводит Московский институт телевидения и радиовещания (МИТРО), сообщили в «Кузбасской медиагруппе».

Реалити-шоу «Райские каникулы» вышло в эфир этой осенью. Участниками проекта стали 11 человек – представители самых модных и творческих профессий: модель, фотограф, певица, ди-джей, художник, клубный промоутер, ведущий мероприятий и другие.

Две недели представители местной богемы провели в глухой деревне Арышево в Яйском районе, вдали от цивилизации, без средств связи, комфорта и элементарных удобств. Каждый день они боролись за еду и место в проекте, проходя самые разные испытания.

Участники катали 400-килограммовые тюки сена, пололи картошку под палящим солнцем, носили воду в коромысле, гонялись за свиньями, чтобы надеть на них ошейник.

В борьбе за первое место они подставляли друг друга, плели интриги, поэтому надеяться можно было только на себя. В итоге победителем стал снабженец Сергей Зонов, который и получил главный приз — путевку на море.

В начале декабря проект «Райские каникулы» стал финалистом престижной премии телеканала РБК#42. Теперь он в шорт-листе международного фестиваля.

Напомним, телеканал «Мой город» — единственный в Кузбассе обладатель награды «ТЭФИ-Регион». Его проект «ШоуБой» признали лучшим в России в номинации «Спортивная программа».

Торжественная церемония награждения победителей Московского международного молодежного фестиваля кино и телевидения «Останкино» состоится 16 декабря в конференц-зале главного корпуса Московского института телевидения и радиовещания.

«Кузбасская медиагруппа» (ребрендинг ООО «СДС Медиахолдинг Сибирь») — крупнейший медиахолдинг в Кемеровской области. В ее состав входят самые рейтинговые радиостанции России топ-10 TNS: «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Русское радио», «Ретро FM», «Спорт FM», «DFM», «ХИТ FM», «Радио Шансон». Пул телевизионных каналов представлен областным телеканалом «Мой город» и первым бизнес-каналом «РБК». Накопленный охват ресурсами составляет не менее 2 млн жителей области.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/86982.html

Реалити-проект «Райские каникулы» телеканала «Мой город» вышел в финал Международного молодежного фестиваля кино и телевидения «Останкино» в номинации «Лучший молодежный телепроект».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: