Войти на сайт

Девочка из Топок стала Детской супермоделью Сибири

Фото © Пресс-служба АТП

В Новосибирске юная жительница Топок Елизавета Алаторцева стала лучшей в двух номинациях конкурса «Детская супермодель Сибири-2013» — сообщает пресс-служба администрации Топкинского района.

В этом году участниками ежегодного детского конкурса красоты и творчества стали 47 юных талантов (от 2 до 16 лет) из городов Сибири. Жюри — руководители детских танцевальных, хореографических коллективов, известные фотографы, представители искусства, средств массовой информации. Юные дарования демонстрировали свое мастерство в области вокала, хореографии, артистизма.

В номинации «Лучший национальный костюм» победила «Русская боярыня» Лиза Алаторцева (12 лет). Сценический образ Елизаветы был признан лучшим в своей возрастной категории. В родной город Лиза привезла и еще один приз – Гран-при конкурса «Юная супермодель Сибири». Залогом своей победы Елизавета считает поддержку своих родителей. «Папа и мама верят в меня, всегда помогают настроиться на успех, — рассказывает Лиза. – Это придает мне уверенности и силы. Летом поедем в Ростов – на второй этап конкурса. Постараюсь вновь вернуться в Топки с победой!».

По словам организаторов конкурса «Детская супермодель Сибири», цель мероприятия — распространение идей мира, добра, красоты, привлечение внимания общества к вопросам воспитания детей и юношества. Кроме того, мероприятие дает возможность юным «звездам» более полно развить их таланты в области сценического искусства не только регионального и общероссийского уровня, но и международного масштаба.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/culture/47427.html

В Новосибирске юная жительница Топок Елизавета Алаторцева стала лучшей в двух номинациях конкурса «Детская супермодель Сибири-2013»

1 комментарий

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: