Войти на сайт

Двое детей хотели пустить поезд под откос в Кемеровской области

Фото © pipkis.ru

Осуществить свой замысел мальчишкам не удалось – их задержали транспортные полицейские и передали родителям, которым предстоит оплатить административный штраф.

Пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО сообщает, что на днях в полицию поступил сигнал от сотрудников станции Юрга-1. Железнодорожники сообщили, что на одном из путей малолетние дети накладывают на рельсы посторонние предметы.

Как подчеркивается в сообщении, дети выбрали для своих опасных забав самую «оживленную» линию, по которой поезда движутся на высокой скорости с минимальным интервалом.

« Недалеко от железнодорожного полотна транспортные полицейские обнаружили 6-летнего мальчика и два брошенных детских велосипеда, а в придорожных кустах затаившегося шестилетнего мальчика. Как выяснилось, второй 11-летний парнишка, увидев приближающихся полицейских, бросился наутек», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, оба нарушителя вскоре были доставлены родителям, кстати, вполне благополучным.

Также сообщается, что, учитывая опасность ситуации, в которую могли попасть оставленные без присмотра мальчишки, после устной профилактической беседы родители будут вынуждены заплатить административный штраф.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/61451.html

Осуществить свой замысел мальчишкам не удалось – их задержали транспортные полицейские и передали родителям, которым предстоит оплатить административный штраф.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: