Войти на сайт

Ящики с помидорами рассыпались из фургона на кузбасской трассе

Фото © ГИБДД Кузбасса

Дорожно-транспортное происшествие с участием груженного овощами фургона Mitsubishi Fuso произошло в ночь на пятницу, в результате аварии никто не пострадал, но на проезжую часть высыпались ящики с помидорами. Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения областного управления ГИБДД.

По данным ведомства, авария случилась в четыре утра на 95-м километре автодороги Ленинск-Кузнецкий — Прокопьевск — Новокузнецк.

«Водитель автомобиля Mitsubishi Fuso не учел особенности и состояние проезжей части и, превысив скорость, не справился с управлением. Фургончик выбросило с проезжей части прямо на дорожно-ремонтное ограждение, в результате чего транспорт опрокинулся. Все содержимое кузова оказалось на асфальте», — сообщает ГИБДД.

В Госавтоинспекции не уточнили, кто занимается уборкой рассыпавшихся овощей, и очищена ли проезжая часть к этому времени.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/61599.html

Дорожно-транспортное происшествие с участием груженного овощами фургона Mitsubishi Fuso произошло в ночь на пятницу, в результате аварии никто не пострадал, но на проезжую часть высыпались ящики с помидорами.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: