Войти на сайт

Два человека стали жертвами пожара в Междуреченске

Фото © Дмитрий Белькевич

Нарушение правил эксплуатации печного отопления привело к пожару в частном доме в Междуреченске, в результате которого погибли два человека.

Пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области сообщает в среду, сообщение о возгорании жилого дома на улице Горькая в Междуреченске поступило под утро.

Спустя несколько минут пожар был локализован. Причина пожара не уточняется. Отмечается лишь, что к тушению пожара от МЧС России привлекались 13 человек и четыре единицы техники.

В то же время, как стало известно «МедиаКузбассу» от осведомленного источника, в результате пожара погибли двое мужчин: хозяин дома 1985 года рождения и неизвестный мужчина в возрасте 25-30 лет, личность которого устанавливается. Оба тела без видимых признаков насильственной смерти были обнаружены при разборе завалов дома, сгоревшего, по предварительным данным, вследствие нарушения правил эксплуатации печного отопления.

Также известно, что мужчины, вероятнее всего, скончались от отравления продуктами горения.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/78679.html

Нарушение правил эксплуатации печного отопления привело к пожару в частном доме в Междуреченске, в результате которого погибли два человека.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: