Войти на сайт

Центр Кемерова частично перекрыли из-за подозрительного предмета

Фото © im3.kommersant.ru

Сегодня полицейские произвели оцепление на улице Мичурина в центре Кемерова из-за подозрительного предмета, позже выяснилось, что опасности он не представлял.

Утром кемеровчане активно обсуждали в социальных сетях, что центр города в районе Мичурина со стороны Советского проспекта и улица Васильева перекрыты, образовалась большая пробка.

Интернет-пользователи также отмечали, что там собрались не только полицейские, но и автомобили пожарных и скорой помощи.

Как сообщили «МедиаКузбассу» в пресс-службе областного ГУ МВД, в дежурную часть Центрального отдела городской полиции поступило сообщение от граждан о подозрительном предмете возле здания по улице Мичурина.

«Сотрудниками полиции совместно с другими экстренными службами сообщение было отработано в установленном порядке. В результате оказалось, что предмет опасности не представляет», — сказал собеседник сайта, не уточнив, что именно нашли на месте случившегося.

На данный момент оцепление уже снято. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По информации некоторых СМИ, правоохранители вынесли из дома №15 по улице Мичурина боеприпас — гранату, которую повесили над дверью одного из офисов. Однако в кузбасском главке полиции «МедиаКузбассу» эту информацию не подтвердили.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/incidents/81459.html

Сегодня полицейские произвели оцепление на улице Мичурина в центре Кемерова из-за подозрительного предмета, позже выяснилось, что опасности он не представлял.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: