Войти на сайт

Определились соперники Алояна и Чудинова на «Битве в Сибири»

Фото © 1kmg.ru

Российские боксёры Фёдор Чудинов и Михаил Алоян узнали своих соперников по поединкам, которые состоятся в Кемерове 9 декабря на шоу «Битва в Сибири».

Оба спортсмена будут бороться за титул WBA International.

Соперником 29-летнего Алояна, выступающего в весовой категории до 52 кг, станет представитель Никарагуа 24-летний Александр Эспиноса.

Ранее сообщалось, что против российского боксёра должен выйти филиппинец Гимель Маграмо, но из-за полученной травмы он отказался от боя, сообщает «Кузбасская медиагруппа».

По словам Михаила, замена соперника немного повлияла на его тренировочный процесс.

«Эспиноса — опытный боксёр, на его счету 16 профессиональных боёв, в 11 из которых он одержал победу. Теперь на тренировках у меня другой спарринг-партнёр, чья техника похожа на технику Эспиносы. На мой настрой смена противника не повлияла, на ринге я буду выкладываться по полной», — рассказал о своей подготовке Миша Алоян.

Также воспитанник новокузнецкой школы бокса отметил, что выходить на ринг в Сибири, на родной земле – это огромная ответственность, но в то же время и колоссальная поддержка земляков, которая поможет в поединке.

Российский боксёр-профессионал, мастер спорта международного класса 30-летний Фёдор Чудинов, выступающий во втором среднем весе (до 76 кг), проведёт бой против 35-летнего канадца Райана Форда.

В программе мероприятия также женский бокс.

От Кузбасса в нём выступят член сборной России, победительница первенства мира и первенств России, призёр чемпионата страны Анна Анфиногенова; член сборной России, серебряный призёр Кубка России, чемпионка России и международных турниров Лилия Аетбаева.

Праздник бокса будет сопровождать яркое шоу, а его хедлайнером станет популярный исполнитель Тимати, который выступит с сольным концертом.

Организатор мероприятия «Кузбасская медиагруппа», соорганизатор – «Коллегия адвокатов «Регионсервис».

Билеты на шоу «Битва в Сибири» можно приобрести в кассе СРК «Арена» и на сайте kassy.ru.

Вы можете открыть галерею или оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/important/93792.html

Российские боксёры Фёдор Чудинов и Михаил Алоян узнали своих соперников по поединкам, которые состоятся в Кемерове 9 декабря на шоу «Битва в Сибири».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: