После третьего дня спартакиады команда Кемеровской области занимает в общем зачете 3 место (2358 очков)

Впереди спортсмены Красноярского края (2517 очков) и Алтайского края (2451 очков).

В соревнованиях сноубордистов в параллельном слаломе-гиганте спортсмены Кемеровской области заняли первое место. У мужчин первое место завоевал Денис Салагаев из Таштагола, на втором месте его земляк Александр Белкин. На третьем месте Андрей Трегубов из Красноярского края. У женщин первенствовала Екатерина Тудигешева, на втором месте Ольга Голованова — обе из Таштагола. Третье место у Юлии Сидоровой из Красноярского края.

В полиатлоне после стрельбы из пневматической винтовки сборная Кузбасса занимает третье место. Впереди Томская область и Ханты-Мансийский АО. У мужчин наши спортсмены показали следующие результаты: Александр Гончаров — 4 место, Александр Будаев — 5 место, Константин Кузнецов — 6 место. Первым был Сергей Бузунов из Ханты-Мансийского АО.

В спортивном ориентировании на маркированной трассе команда Кемеровской области заняла второе место, уступив только Красноярскому краю, на третьем месте — томичи. У мужчин первенствовал наш земляк Вадим Дуров со счетом 0:38:29. Второе-третье место завоевали представители Красноярского края — Николай Батура и Петр Кораблин. У женщин победу одержала Ирина Онищенко, на втором месте — Ольга Шевченко — обе из Красноярского края.

В соревнованиях конькобежцев (мужчины 500 и 5000м, женщины 500 и 3000м) кемеровчане были шестыми, а в биатлоне (мужчины 20 км и женщины 15 км) — только седьмыми. В коньках после первого дня соревнований лидирует сборная команда Иркутской области. На втором месте — спортсмены Красноярского края, на третьем — Омская область. В биатлоне по сумме первого дня соревнований лидерство захватили спортсмены Ханты-Мансийского АО. На втором месте команда Красноярского края, на третьем — Алтайский край.