4°C, ясно
Войти на сайт

Сегодня компания Би Лайн GSM зарегистрировала 300 000-го абонента в Кузбассе

Фото © otrude.net

Им стала заведующая отделом центра социальной защиты населения города Прокопьевск Мария Леонтьевна Кравец.

Практически за два года работы национального оператора в Кузбассе его услугами воспользовалась 15% всех жителей. Еще в феврале уходящего года число людей, разговаривающих по сети Би Лайн, было 100 тысяч, а в августе уже 250 тысяч.

Сегодня в сети Би Лайн GSM обслуживаются 300 тысяч абонентов! Таким образом, по экспертным оценкам специалистов, через год число абонентов Би Лайн GSM в Кузбассе станет равным 1 миллиону. Это значит, что абонентов сотового оператора среди кузбассовцев станет больше, чем абонентов проводной связи.

GSM–Репитеры.РУ – это интернет-магазин по продаже оборудования для приема и усиления сигнала сотовой связи GSM и мобильного интернета 3G, 4G LTE. Также по ссылке https://gsm-repiteri.ru можно заказать профессиональную установку системы усиления сигнала под ключ.

«Такой приоритет мобильной связи понятен, — объясняет директор компании Би Лайн GSM в Кузбассе Булад Субанов, — мобильная связь подразумевает большое количество услуг, недоступных проводным телефонам. Например, самый привычный сервис для абонента сотовой связи — обмен короткими текстовыми сообщениями».

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/21703.html

Им стала заведующая отделом центра социальной защиты населения города Прокопьевск Мария Леонтьевна Кравец.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: