В Кемерово завершились игры Первой зимней Спартакиады ветеранов спорта Кузбасса

В соревнованиях участвовало около 250 спортсменов из 17 территорий Кемеровской области. Команды оспаривали первенство по шести видам спорта — лыжные гонки, мини-футбол, настольный теннис, бильярд, шашки и конькобежный спорт.

В общем зачете уверенную победу одержала команда города Кемерово, первенствовавшая в лыжных гонках, мини-футболе, настольном теннисе и шашках. Кроме того, кемеровчане заняли второе место в бильярде, и третье место — в конькобежном спорте.

Второе общекомандное место заняли ветераны спорта из Киселевска, третье место — ветераны Мариинска.