10°C, пасмурно

В Новокузнецке прошло первенство Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров 1984-86 гг. рождения

В личном зачете кемеровчанин Роман Тихомиров (весовая категория до 120 кг) и новокузнечанин Максим Арзамасцев (весовая категория до 96 кг) стали чемпионами. Сергей Голопятин (Кемерово, вес 120 кг) завоевал «серебро», а Николай Степаненко (Новокузнецк, вес до 96 кг) — «бронзу».

В весовой категории до 60 кг Олег Тыдыков (Беловский район) занял четвертое место.

Победители турнира, занявшие с 1 по 4 места, завоевали право выступить в финале Первенства России по вольной борьбе, которое пройдет в конце апреля в Воронеже.