В минувшие выходные в Кемерово завершился первый этап губернского турнира по бильярду на призы кемеровского спортивно-развлекательного центра «Волна»

В соревнованиях приняли участие более 40 лучших спортсменов из Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского края, Нижнего Новгорода, Москвы и других городов страны. В числе участников — чемпионы России, мира, международных соревнований.

Победителем первого этапа, который проводился по «Русскому бильярду», стал кемеровчанин Евгений Созыкин. Второе место занял его земляк Андрей Фрейзе.

Денежные премии победителям вручил начальник департамента спорта и молодежной политики А.А.Зеленин (Алексей Анатольевич).

Второй этап состоится в апреле этого года также в Кемерово.