На Всероссийских соревнованиях по гиревому спорту в г. Архангельске, проходивших в конце июля, победу одержал Василий Сергеев

Сергеев — кандидат в мастера спорта, победитель и призёр различных соревнований на разном уровне. В Крапивинском районе он создал и много лет возглавляет спортивный клуб «Атлет», который воспитал не одно поколение кандидатов и мастеров сорта. Всероссийские соревнования в 2003 году в г.Липецке принесли ему победное 2 место, соревнования имели статус и международных, где он по общему итогу стал шестой. Сегодня Василий Викторович вернулся с прекрасной победой с чемпионата России по гиревому спорту среди ветеранов, где ему уже не было равных, став абсолютным чемпионом во всех видах гиревого многоборья.