Кемеровчане брат и сестра Любовь и Алексей Яскевич заняли в отдельных упражнениях третьи места на первенстве России по пулевой стрельбе из мелкокалиберного оружия, которое прошло в Краснодаре

Соревнования проводились среди спортсменов 1984 года рождения и моложе.

Там же прошел Кубок России по пулевой стрельбе. Ранее пресс-служба АКО сообщала, что победителем этих соревнований в упражнении МП-8 (скоростная стрельба из пистолета) стал кемеровчанин Вячеслав Калюжный.

Кроме того, достойно выступили и спортсмены из Новокузнецка: Татьяна Южкова в упражнении МП-5 и Ирина Березовская в упражнении МВ-9 заняли по 3-му месту.