В Новокузнецке прошел Кубок Кузбасса по волейболу среди мужских команд

В соревнованиях участвовало четыре коллектива физической культуры Кемеровской области.

Обладателем Кубка стала команда разреза «Талдинский» (г.Новокузнецк). На втором месте — разрез «Бачатский» (г.Белово), на третьем — разрез «Кедровский» (г.Кемерово).

В Кемерово прошел 6-й финальный тур чемпионата Кузбасса по русскому бильярду «Американка» (2-я лига).

В соревнованиях приняли участие 37 спортсменов из 4 территорий Кемеровской области.

По итогам шести туров победителем стала кемеровчанка Екатерина Зверева, набравшая 66 очков. На втором месте кемеровчанин Мушек Маргарян (64 очка), на 3-м месте — еще один кемеровчанин Михаил Мичурин (61 очко), на четвертом месте — представитель Анжеро-Судженска Алексей Петров (59 очков). Эти спортсмены завоевали право участия в первой лиге чемпионата Кузбасса по русскому бильярду «Американка» в 2005 году.