-10°C, пасмурно с прояснениями
Войти на сайт

По итогам 2004 спортивного года департамент спорта и молодежной политики определил «Лучших тренеров Кузбасса»:

Канашевич Анатолий Михайлович — 1954 г.р., ЗТР по легкой атлетике, заслуженный работник физической культуры, г.Кемерово.

Фригин Александр Борисович — 1958 г.р., тренер высшей категории по легкой атлетике, г.Белово.

Попова Светлана Моисеевна — 1948 гр., тренер высшей категории, тренер футбольной команды инвалидов-ампутантов «Кузбасс», г. Кемерово.

Мяус Сергей Анатольевич — 1959 г.р., тренер команды «Кузбасс» по хоккею с мячом г.Кемерово.

Ерохин Евгений Николаевич — 1951г.р., главный тренер сборной команды России и, женской команды по регби «Буревестник» г.Новокузнецк.

Кравчук Людмила Эдуардовна — 1967 г.р., тренер высшей категории по плаванию в ластах, г.Кемерово.

Деревянко Игорь Григорьевич — 1962 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по пауэрлифтингу, г.Ленинск-Кузнецкий.

Столяров Геннадий Никифорович — 1940 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по спортивной гимнастике, главный тренер команды Сибирского федерального округа г.Ленинск-Кузнецкий.

Белашев Анатолий Константинович — 1958 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по борьбе самбо, г.Новокузнецк.

Пятаев Сергей Владимирович — 1966 г.р., тренер высшей категории по тяжелой атлетике, г.Кемерово.

Фоминых Владимир Викторович — 1952 г.р., тренер высшей категории по сноуборду г. Таштагол.

Брайко Пётр Гаврилович — 1946 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по вольной борьбе, г.Кемерово.

Ильин Виталий Юрьевич — 1971 г.р., ЗТР, тренер высшей категории, по тайскому боксу г.Прокопьевск.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/25627.html

Канашевич Анатолий Михайлович — 1954 г.р., ЗТР по легкой атлетике, заслуженный работник физической культуры, г.Кемерово.
Фригин Александр Борисович — 1958 г.р., тренер высшей категории по легкой атлетике, г.Белово.
Попова Светлана Моисеевна — 1948 гр., тренер высшей категории, тренер футбольной команды инвалидов-ампутантов «Кузбасс», г. Кемерово.
Мяус Сергей Анатольевич — 1959 г.р., тренер команды «Кузбасс» по хоккею с мячом г.Кемерово.
Ерохин Евгений Николаевич — 1951г.р., главный тренер сборной команды России и, женской команды по регби «Буревестник» г.Новокузнецк.
Кравчук Людмила Эдуардовна — 1967 г.р., тренер высшей категории по плаванию в ластах, г.Кемерово.
Деревянко Игорь Григорьевич — 1962 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по пауэрлифтингу, г.Ленинск-Кузнецкий.
Столяров Геннадий Никифорович — 1940 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по спортивной гимнастике, главный тренер команды Сибирского федерального округа г.Ленинск-Кузнецкий.
Белашев Анатолий Константинович — 1958 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по борьбе самбо, г.Новокузнецк.
Пятаев Сергей Владимирович — 1966 г.р., тренер высшей категории по тяжелой атлетике, г.Кемерово.
Фоминых Владимир Викторович — 1952 г.р., тренер высшей категории по сноуборду г. Таштагол.
Брайко Пётр Гаврилович — 1946 г.р., ЗТР, тренер высшей категории по вольной борьбе, г.Кемерово.
Ильин Виталий Юрьевич — 1971 г.р., ЗТР, тренер высшей категории, по тайскому боксу г.Прокопьевск.

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: