В Киселевске прошло первенство и чемпионат Кузбасса по тайскому боксу

В первенстве приняло участие около 70 спортсменов из городов Прокопьевск, Киселевск, Новокузнецк и Кемерово. Первое общекомандное место завоевала команда Прокопьевска, второе — команда из Киселевска, третье — команда города Кемерово.

И после финальных боев первенства состоялся рейтинговый бой по профессиональному боксу в весовой категории до 57 килограмм между чемпионом России Вячеславом Гусевым (Кемерово) и Вячеславом Поляковым (Краснотуринск, Свердловская область). В результате боя, победу по очкам одержал кемеровчанин Вячеслав Гусев, послав дважды своего соперника в нокдаун в 8-м раунде.