В Новокузнецке прошел традиционный турнир по мини-футболу «Весенние ласточки» среди дворовых команд на призы компании РУСАЛ

Эти соревнования стали традиционными и проводятся уже в третий раз. В нынешнем году состязания проходили среди ребят двух возрастных групп — 12-14 и 15-16 лет.

Турнир открыли юные гимнастки, чье выступление было встречено на ура всеми участниками.

Среди младшей подгруппы (12-14 лет) места распределились следующим образом: первое место — «Центр-2», второе — младший «Алюминщик», а третье — «Ястребы».

В старшей возрастной группе (15-16 лет) победителем стала команда «Алюминщик», второе место досталось команде ДЮКФП-5, а бронзу взяли ребята из «Центра».

Все участники турнира получили сладкие призы, а победители и игроки в номинациях лучший бомбардир, вратарь, капитан, защитник и нападающий получили в подарок от компании РУСАЛ красивые медали.