Высоких результатов добились кузбассовцы на соревнованиях на Кубок России по санному спорту, который состоялся 14-16 ноября в городе Сигулда (Латвия)

Мастера спорта России, учащиеся СДЮШОР по санному спорту Кемеровского района, Степан Федоров и Юлия Артемьева участвовали в соревнованиях среди взрослых. Девятнадцатилетний Степан стал обладателем Кубка России, а Юлия завоевала бронзовую награду среди женщин. В декабре Юлии исполнится 17 лет.

Среди юниоров хорошие результаты показали Иван Вахтель (4 место) и Дарья Александрова (6 место), бронзовый призер первенства России 2006 г.

среди юношей и девушек.

Все спортсмены занимаются у тренера высшей категории, мастера спорта СССР Татьяны Александровны Паутовой, которая в настоящее время является и тренером сборной команды России по санному спорту.