Отлично выступили представители спортивного клуба «Запсибовец» (г.Новокузнецк) на прошедшем в Бийске турнире по борьбе самбо в честь полного кавалера Орденов «Солдатская слава» Николая Андреевича Чернышова

По итогам соревнований, собравших около 150 юношей 1992-94гг. рождения из 10 городов Сибирского региона, запсибовцы завоевали три «золотых», одну «серебряную» и девять «бронзовых» медалей.

Победителями турнира стали Вадим Алексеев в весовой категории до 40 кг, Александр Солдатов в весовой категории до 42 кг и Владимир Медведев в весовой категории до 48 кг.

Таким образом, спортивный клуб «Запсибовец», где тренируются такие титулованные самбисты, как чемпионы России и мира — Заслуженный мастер спорта Дамир Гильванов и Мастер спорта международного класса Денис Черенцов — еще раз подтвердил высокий статус своей школы самбо и приверженность традициям воспитания юных спортсменов.