Сборная команда Кузбасса заняла первое общекомандное место по итогам завершившихся в Кемерове соревнований на Кубок России по тайскому боксу

На втором месте команда Свердловской области, на третьем — команда Республики Саха (Якутия). Всего в соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из 16 субъектов Российской Федерации.

Победителями в личном зачете в своих весовых категориях стали: у женщин в весовой категории до 48 кг — Юлия Митренко (г.Прокопьевск); до 60 кг — Галина Митренко (г.Прокопьевск).

У мужчин — в весовой категории до 51 кг победил Рамин Пашаев (г.Прокопьевск); в весе до 54 кг — Василий Жеребцов (г.Кемерово); до 63,5 кг — Алексей Ульянов (г.Прокопьевск); до 67 кг — Александр Морев (г.Кемерово); до 75 кг — Артем Левин (г.Прокопьевск); до 91 кг — Семен Шелепов (г.Кемерово).

Кроме того, серебряными призерами стали: в весе до 57 кг — Анатолий Ситников (г.Киселевск); до 71 кг — Валентин Семенов (г.Прокопьевск); до 86 кг — Александр Вежеватов (г. Прокопьевск).

Бронзовые медали завоевали: в весе до 48 кг — Вячеслав Терехов (г.Прокопьевск); до 51 кг — Сергей Бугаков (г.Прокопьевск); до 57 кг — Валерий Винокуров (г.Прокопьевск); до 60 кг — Алексей Кулай (г.Прокопьевск); до 67 кг — Денис Кашин (г.Прокопьевск); до 71 кг — Кирилл Вигуль (г.Прокопьевск); до 75 кг — Дмитрий Дегтярев (г.Прокопьевск); до 81 кг- Максим Ермаков (г. Прокопьевск).