Накануне в Кемерово в ледовом модуле состоялась очередная игра на Кубок России по хоккею с мячом

Матч проходил между командами «Лесохимик» (г. Усть-Илимск) и «Енисей» (г. Красноярск). В первом тайме команда из Красноярска играла с явным преимуществом. Счет был открыт на 18-й минуте Дмитрием Завидовским, игроком «Енисея». Через пятнадцать минут Антон Нагуляк забивает второй гол в ворота соперника. «Лесохимик» на последней минуте первого тайма сократил разрыв в счете. Гол забил Евгений Колосов. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом «Енисея» — 2:1.

Во втором тайме инициативой завладел «Лесохимик». На 59-й минуте матча счет сравнял Александр Прасолов. Вслед за ним последовал еще один точный удар в ворота «Енисея». Гол забил Александр Волков. Преимущество «Лесохимика» длилось недолго — через пару минут Дмитрий Завидовский забил третий мяч в ворота «Енисея». Счет 3:3 не изменился до конца матча, хотя на 88-й минуте «Лесохимик» получил право на двенадцатиметровый удар. Однако Александр Прасолов пробил мимо ворот. Таким образом, обе команды набрали свои первые очки в текущем розыгрыше Кубка России.