Максим Девятовский в финальных соревнованиях чемпионата России в многоборье и Кубка России в Пензе занял четвертое место

Кроме того, гимнаст из Ленинска-Кузнецкого завоевал третье место в упражнении на брусьях.

По результатам командного первенства команда Сибирского федерального округа, за которую выступал М.Девятовский, заняла первое место в чемпионате России.

По итогам выступлений на чемпионате России определилась четверка ребят для участия в чемпионате Европы в Лозанне (Швейцария) с 1 по 11 мая текущего года — Сергей Хорохордин, Юрий Рязанов, Максим Девятовский, Николай Крюков. Пятое место в мужской команде пока вакантно, на него претендуют около десяти российских спортсменов.