Успешно выступили воспитанники детско-юношеской школы ? 2 г.Ленинска-Кузнецкого на открытом первенстве Новосибирской области и турнире новичков по киокусинкай каратэ на призы благотворительного фонда «Святого Георгия Победоносца»

В своих возрастных группах и весовых категориях они показали следующие результаты:

Кириллова Алена (в весовой категории до 40 кг), Волков Игорь (в весовой категории до 69 кг), Мухамодеев Игорь (в весовой категории до 54 кг) заняли первое место, Галстян Вираб (в весовой категории до 34 кг) и Мурашова Юлия (в весовой категории до 55 кг) заняли вторые места.

В соревнованиях приняли участие 260 спортсменов из городов Бердска, Барнаула, Томска, Кемерова, Ленинска-Кузнецкого.