Сестры Зятиковы стали победителями чемпионата вузов России по лыжным гонкам, который проходил в Златоусте (Челябинская область)

Обе спортсменки учатся в Кузбасском государственном техническом университете. В личном первенстве среди девушек на дистанции 5 километров классическим стилем Наталья Зятикова заняла первое место, а второй на этой дистанции стала еще сестра Вера Зятикова.

На дистанции 10 километров свободным стилем первой финишировала кемеровчанка Наталья Попиляева. Второе место у Галины Боковой.

В личном первенстве среди юношей на дистанции 10 километров классическим стилем из кузбасских спортсменов вторым стал Максим Бенц.

В командном первенстве девушки Кемеровской области заняли первое место, юноши стали четвертыми.