В минувшие выходные в Прокопьевском районе прошли первые Всекузбасские летние сельские спортивные игры

В соревнованиях, которые проводились в честь 65-летия Кемеровской области, приняли участие спортсмены из 11 районов области.

Победителями сельской спартакиады среди взрослых и детских команд стали представители Прокопьевского района. Второе место среди взрослых занял Промышленновский район. Среди детей вторыми стали спортсмены Ленинск-Кузнецкого района. Тройку призеров в обеих возрастных группах замкнул Яшкинский район.

Призеры и участники соревнований награждены Кубками, дипломами администрации Прокопьевского района и памятными медалями.

Команды-участницы поблагодарили главу Прокопьевского района Рината Ахметгареева за хорошую организацию соревнований.