В Кузбассе продолжаются Всероссийские соревнования по велоспорту, посвященные памяти Мастера спорта СССР Юрия Трубчанинова

Победителем второго дня соревнований — групповой гонки с общего старта на дистанции 80 км по Промышленновскому шоссе — стал Максим Кондрашов из Уфы. На втором месте его земляк Павел Семёнов. Третье место занял Григорий Солошенко — участник объединенной команды Кемерово- Омск

После двух дней соревнований лидером в индивидуальной гонке также является Максим Кондрашов из Уфы. В командном зачёте первую строчку пока занимает команда из Уфы. Объединённая команда Кемерово-Омск после второго дня удерживают вторую позицию.