-4°C, небольшой снегопад

Тайбоксеры Кузбасса отлично завершили свои выступления на кубке России в Санкт-Петербурге

В личном зачете победителями стали прокопчане Виталий Костылев (весовая категория до 51 кг) и Александр Вежеватов (весовая категория до 91 кг), а также кемеровчане Александр Абрамов (весовая категория до 57 кг), Игорь Петров (весовая категория до 67 кг) и Валентин Семенов (весовая категория до 75 кг).

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов из 22 субъектов РФ. Сборная команда Кемеровской области завоевала первое общекомандное место.

По итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в чемпионате мира по тайскому боксу, который пройдёт в конце ноября -начале декабря этого года в Бангкоке (Таиланд).