Определились победители второго вида программы Спартакиады государственных служащих Кемеровской области

Первое место в соревнованиях по волейболу, как и год назад, заняла команда управления делами Администрации Кемеровской области (руководитель Мартусов Александр). В финальном турнире команда управделами все свои встречи выиграла со счетом 2:0, не проиграв ни одной партии.

В упорной борьбе за второе место команда департамента строительства (руководитель Кравченко Викторович) одолела команду департамента молодежной политики и спорта (руководитель Собянин Антон), серебряного призера прошлогодних соревнований. Четвертое место заняла команда департамента образования и науки, совершив большой скачок по сравнению с прошлым годом, где она заняла только 13 место. Пятое место у команды комитета по управлению государственным имуществом, бронзового призера прошлого года.

Лучшие игроками турнира признаны: Левашов Павел (департамент строительства) и Нехлебова Мария (департамент образования и науки).