Кузбасские спортсмены стали победителями и призерами первенства Сибирского федерального округа по тхэквондо среди юношей и девушек 1996—1998 годов рождения в Новосибирске

В соревнованиях приняли участие 70 представителей этого боевого искусства.

Первое место в весовой категории до 55 кг заняла кемеровчанка Татьяна Юркина. Тренер — Алексей Борисович Лежанкин. Воспитанник этого тренера Владислав Дильман завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 48 кг.

Добавим, что по результатам соревнований Татьяна Юркина вошла в состав сборной команды Сибирского федерального округа по тхэквондо и будет представлять Кузбасс на V международных спортивных играх «Дети Азии», которые пройдут в Якутске с 4 по 16 июля.