-4°C, небольшой снегопад
Войти на сайт

Дети коммунальщиков отдохнули в лагере «Пламя»

Фото © cs421221.vk.me

Тридцать один ребенок сотрудников группы компаний «Теплоэнерго» в этом году отдохнул в детском лагере «Пламя». Больше всего ребят, 17 человек — это дети сотрудников ООО «Монтажэнергострой». Из ОАО «Теплоэнерго» отдохнуло 12 ребятишек, по одному из ООО «ТеплоЭнергоСервис» и ООО «Управляющая сибирская теплоэнергетическая Компания». В конце третьей смены по традиции навестить детей сотрудников приехала председатель профсоюзной организации ОАО «Теплоэнерго» Любовь Александровна Климова. Профорг приехала не с пустыми руками — каждый ребенок получил сладкий подарок.

Дети сотрудников группы компаний «Теплоэнерго» ежегодно отдыхают в детском лагере «Пламя» в деревне Старочерворо Кемеровского района. Путевка для родителей обходится не дорого, стоимость не превышает 10% от общей суммы. Остальную сумму компенсируют предприятия группы компаний.

— Ежегодно количество детей, которые отдыхают по льготным путевкам, увеличивается. Так, в прошлом году отдыхало 20 детей сотрудников группы компаний «Теплоэнерго», в этом году уже 31 ребенок выехал за город, — сказала генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Лариса Николаевна Рожкова.

Вы можете оставить комментарий к этому материалуhttps://mediakuzbass.ru/news/51331.html

Тридцать один ребенок сотрудников группы компаний «Теплоэнерго» в этом году отдохнул в детском лагере «Пламя».

 
Рейтинг@Mail.ru

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: