Пять медалей первенства Европы привезли кузбасские кикбоксеры

Фото © fightspb.ru

Кикбоксеры из Кузбасса завоевали пять медалей на первенстве Европы среди юниоров в Польше.

Среди юниоров Роман Алымов занял первое место в весовой категории до 60 кг, Глеб Попов оказался сильнейшим в весовой категории до 91 кг и Владимир Морозов стал вторым в весовой категории до 75 кг, сообщили в пресс-службе администрации области.

В состязаниях среди юношей Артемий Идрисов занял первое место в весовой категории до 60 кг, а Роман Фадеев победил в весовой категории до 75 кг.

Отметим, что всего в соревнованиях приняли участие более 1,8 тыс. спортсменов из 36 стран.